HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Реальное ТВ » Ледяное золото (2014) 2 сезон

Ледяное золото (2014) 2 сезон смотреть онлайн

Ледяное золото (2014) 2 сезон смотреть онлайн
Категория:
Название:
Ледяное золото
Рейтинг:
Оригинальное название:
Ice Cold Gold
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Discovery
В ролях:
Americo DiSantis, Eric Drummond, Jack Duggins, Jesse Feldman, Josh Feldman, Zach Schoose, John Self, Chad Watkins
Возраст:
-
Премьера:
-
“Ледяное золото” расскажет о компании шахтеров, отважившихся отправиться в глубины Гренландии ради добычи драгоценных камней. Эти люди прекрасно понимают, что впереди их ждет масса тяжелейших испытаний, ведь они окажутся в диких, непроходимых местах и будут первыми людьми, ступившими на эти земли.

Их - восемь смельчаков, ради погони за деньгами, решивших покинуть дома, оставить семьи и отправиться на поиски богатства. Каждый из них преследует лишь одну цель - быстро разбогатеть и одним махом решить все свои проблемы. Они осознают, что Грендандия не потерпит от них слабости или трусости. Это суровый континент, в недрах которого скрыты огромные залежи драгоценных камней, за которыми и будет вестись охота. Но чтобы стать обладателями этих богатств, нашим героям придется принять вызов.

Они спешат поскорее найти залежи камней, ведь скоро придет зима и условия станут совершенно невыносимыми. К тому же, в эти земли в скором времени придут горнодобывающие корпорации и тогда шахтерам придется забыть о своей мечте о сокровищах. Фильм Ледяное золото (2014) 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть фильм Ледяное золото (2014) 2 сезон онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.