Мега стройки (2005) смотреть онлайн

Мега стройки (2005) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Мега стройки
Рейтинг:
Оригинальное название:
Mega Builders
Год:
2005
Страна:
Канада
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Венди Трумен, Колин Кинг, Ивет Лэнг
В ролях:
Bill E. Cunningham, Alberto Ruiz Gallardón
Возраст:
-
Премьера:
-
Неизвестно, какое процентное соотношение тщеславия и необходимости содержится в решении построить тот или иной грандиозный объект, но в любом случае результат проделанной работы поражает человеческое сознание.

Во всем мире такие сооружения привлекают множество туристов, и чем удивительнее, масштабнее они будут, тем известней и успешнее они будут. Но за внешней стороной фасада не видна кропотливая работа конструкторов, инженеров, строителей, дизайнеров и остального технического персонала. Познавательный документальный сериал телеканала Discovery «Мега-стройки» приоткроет тайну всего процесса создания смелого проекта от начала разработки проекта и до открытия.

Для этого будет использована компьютерная графика, рассказы создателей многих известных мегаобъектов современности. Зритель вместе со съемочной группой побывает в Хард-Рок парке (Южная Каролина, США), на мосте Инчхон (Сеул, Корея), на оденской верфи (Дания), и других известных стройках Европы, Америки, Ближнего Востока и Южной Африки. Фильм Мега стройки (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Мега стройки (2005) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.