HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Реальное ТВ » Охотник на пресноводных гигантов (2010)

Охотник на пресноводных гигантов (2010) смотреть онлайн

Охотник на пресноводных гигантов (2010) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Охотник на пресноводных гигантов
Рейтинг:
Оригинальное название:
Fish Warrior
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
реальное тв, приключения, семейный
Режиссер:
National Geographic
В ролях:
Якуб Вагнер, Эндрю Бауэн, David Cepero
Возраст:
-
Премьера:
-
Отчаянный рыбак-энтузиаст Якуб Вагнер не сидит терпеливо с удочкой у берега, ожидая пока клюнет добыча. Он сам бросается в самую гущу событий, подвергая себя опасности и совершая прогулки по самым непредсказуемым и опасным местам коварной реки Амазонки и ее непроходимым джунглям.

Он поставил себе трудновыполнимую задачу – поймать самых больших из ныне доступных речных «монстров». Таковыми являются современные сомы, осетры, пираибы и арапаймы. Якуб будет охотиться на редкие экземпляры, которые по габаритам превышают самого рыбака раза так в два. Мало того, что нужно заманить этого гиганта на свой крючок, так еще, чтобы втащить его в лодку, нужна недюжинная сила и сноровка.

Борясь с капризами дикой природы и добычей весом более центнера, Якуб Вагнер сможет доказать всем, что он достойно прошел испытание, и что он один из лучших представителей спортивной рыбалки. Герой проекта «Охотник на пресноводных гигантов» с удовольствием поделится своими секретами успешной ловли. Фильм Охотник на пресноводных гигантов (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Охотник на пресноводных гигантов (2010) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.