Поймать сома (2012) смотреть онлайн

Поймать сома (2012) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Поймать сома
Рейтинг:
Оригинальное название:
Mudcats
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
National Geographic
В ролях:
Эрик Ладин, Скотт Мэйсон, Winston Walters, Скутер Бевинс, Don Brewer, Teddy Good, Marion Kincaid, Джерри Райдер, Thomas Riggs
Возраст:
-
Премьера:
-
Поймать рыбу на удочку или с помощью сетевого «капкана» - занятие для настоящих фанатов рыбалки. Кажется, что никаких премудростей и усилий для этого прилагать не нужно – цепляй наживку и подсекай вовремя.

А как вы будете действовать, когда никаких снастей нет, и придется рассчитывать только на свои руки? Познавательный приключенческий проект «Поймать сома», созданный телеканалом National Geographic, предоставит вам такую возможность. Герои этой программы собрались в штате Оклахома (США), чтобы продемонстрировать свою сноровку, выносливость, сообразительность и физическую силу.

Десять недель все участники, организованные в пять команд, будут стараться поймать гигантского сома исключительно своими руками. Самую удачливую команду недели ждет вознаграждение в две тысячи долларов, а победителя проекта – десять тысяч долларов. Этот приз никак нельзя назвать «легкими деньгами», так как конкурсантам нужно будет изрядно повозиться в заиленном водоеме, чтобы наконец добыть юркого сома. Фильм Поймать сома (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Поймать сома (2012) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.