Повар на дому (2005) смотреть онлайн

Повар на дому (2005) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Повар на дому
Рейтинг:
Оригинальное название:
Take Home Chef
Год:
2005
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Christopher Bavelles, Мэттью Барбато
В ролях:
Кертис Стоун, Heather, Валери, Megan Couillard, Julia, Jackie, Шира, Deanna, Нэнси, Marah
Возраст:
-
Премьера:
-
Вам бы хотелось, чтобы ваш семейный ужин приготовил настоящий шеф-повар? Нет, для этого не нужно бежать записываться на поварские курсы, а затем идти на кухню, впрягаться в фартук и греметь сковородками и кастрюлями. Все гораздо проще.

Стоит только пойти в гастроном, и, если вам посчастливится, то встретите там известного повара Кертиса Стоуна, который окажет вам такую любезность и приготовит непревзойденный ужин для вас и членов вашей семьи. Блюда, которые создает Кертис не оставят равнодушными ни одного гурмана.

От одного вида и запаха тартара из палтуса, норвежской семги под соусом, куриной грудки с прошутто, салата из крабового мяса, форели на гриле или утки в пекинском соусе просто слюнки потекут. Что уж говорить о непревзойденных десертах – клубничном торте, желе из манго, сливовом карамболе, кофейном крем-брюле и шоколадном пудинге. Блюда эти красивы и вкусны, но, главное, эти полезные и простые рецепты станут вашей палочкой выручалочкой для любых ситуаций. Фильм Повар на дому (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Повар на дому (2005) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.