Поворот-наворот (2012) смотреть онлайн

Поворот-наворот (2012) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Поворот-наворот
Рейтинг:
Оригинальное название:
Counting Cars
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Джонатан Уайч, Роуэн Вилер
В ролях:
Дэнни Кокер, Рик Харрисон, Роли, Дэйви Дилс, Кевин Мак, Зигги Марли, Кори Харрисон, Хорни Майк, Кассандра Петерсон, Глодин Уайт
Возраст:
-
Премьера:
-
В Лас-Вегасе живет Дэнни Кокер, которого все считают признанным гуру автомобильного преображения. Он берет старую, поломанную машину и совершает невероятную реанимацию «пациента». Он отлично разбирается в автомеханике, тюнинге, прочих технических аспектах, но ему во всем помогает суперпрофессиональная команда – Скотт, Майк и Ролли.

Он ремонтирует, оснащает необходимыми деталями, усовершенствует те или иные детали, приборы, узлы. В итоге побитая четырехколесная «колымага» превращается в раритетное, люксовое авто, которое точно будет представлено в единственном, уникальном экземпляре.

Он первоначально приобрел некондиционный товар, славно потрудился над доведением до идеального состояния, а теперь у Дэнни и его приятелей есть шанс реализовать доведенное до совершенства авто за весьма кругленькую сумму. В американском реалити-проекте «Поворот-наворот» машину загонят в автомастерскую Дэнни, а затем герои шаг за шагом будут создавать из «гадкого утенка» блестящего «лебедя»… Фильм Поворот-наворот (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Поворот-наворот (2012) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.