HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Реальное ТВ » Проект Подиум. Все звезды (2012)

Проект Подиум. Все звезды (2012) смотреть онлайн

Проект Подиум. Все звезды (2012) смотреть онлайн
Название:
Проект Подиум. Все звезды
Рейтинг:
Оригинальное название:
Project Runway All Stars
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
реальное тв, тв-шоу
Режиссер:
Майкл Перлман
В ролях:
Джорджина Чапмэн, Айзек Мизрахи, Джоэнна Коулз, Мондо Гуерра, Эмилио Соса, Энтони Райан Аулд, Остин Скарлет, Кэролин Мерфи, Анджела Линдвэлл, Занна Робертс
Возраст:
-
Премьера:
-
“Проект Подиум - Все Звезды” познакомит вас с 13-ю лучшими, по мнению создателей этого шоу, дизайнерами Соединенных Штатов, которые готовы сразится за главный приз проекта - 500 тысяч долларов.

Все участники уже состоявшиеся дизайнеры, имеющие немалый опыт в области модной одежды. Возраст претендентов на главный приз самый различный. И если самой младшей участнице всего лишь 22 года, то самой старшей - 49! Каждый из них пришел за победой и будет сражаться из последних сил, призвав себе на помощь все свое умение и мастерство!

Ведущей этого шоу стала топ-модель Анджела Линдвалл, которая успела поработать с самыми знаменитыми домами мод, такими как Prada , Chanel , Valentino, Gucci и другие. В роли наставника выступит известный главный редактор Marie Claire - Джоана Коулз, работавшая в качестве эксперта во многих знаменитых проектах.

В качестве судей выступят легендарный дизайнер Айзек Мизрахи, в нарядах которого щеголяли Джулия Робертс, Сара Джессика Паркер, Мэрил Стрип и который шил на заказ для Хиллари Клинтон, Опры Уинфри и Мишель Обамы. А также молодая и эффектная Джорджина Чапмен - не менее известный дизайнер, основатель и глава марки Marchesa. Фильм Проект Подиум. Все звезды (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Проект Подиум. Все звезды (2012) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.