HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Реальное ТВ » Проклятие острова Оук (2014)

Проклятие острова Оук (2014) смотреть онлайн

Проклятие острова Оук (2014) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Проклятие острова Оук
Рейтинг:
Оригинальное название:
The Curse of Oak Island
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Кевин Барнс
В ролях:
Роберт Клотуорти, Дэн Хенски, Рик Лагина, Марти Лагина, Дэн Бланкеншип, Дэвид Бланкеншип, Крэйг Тестер, Джек Бегли, Алекс Лагина, Чарльз Баркхаус
Возраст:
-
Премьера:
-
Недалеко от берегов Новой Шотландии затерялся небольшой островок под названием Оук, скрывающий в своих глубинах тайну. Ещё в восемнадцатом столетии здесь было замечено непонятной природы свечение, которое люди наблюдали в ночное время. Те, кто пытался выяснить откуда идет этот загадочный свет, уходили на поиски источника, но никто из них так и не вернулся назад.

Но однажды двум паренькам удалось найти на этом острове яму, которая при ближайшем рассмотрении оказалась замаскированным входом в подземную шахту. Весть об этой находке быстро разлетелась не только по острову, но и далеко за его пределы. После этого в здешних местах разразилась самая настоящая лихорадка кладоискательства, в которой участвовали такие знаменитые люди, как Джон Уэйн и Франклин Рузвельт.

Так что же на самом деле скрывает в своих недосягаемых глубинах остров Оук? Оставили ли здесь свои награбленные сокровища пираты? Или же свои несметные богатства на острове спрятали могучие викинги? А может быть именно здесь сокрыт какой-то легендарный библейский артефакт? Однако, остров по-прежнему окутан тайной, которую так никому и не удалось раскрыть за многие столетия.

Те, кто прятал на острове свое богатство был очень умен и прозорлив, так как этим неизвестным нам людям удалось сокрыть его так, что добраться до него практически невозможно! Все попытки проникнуть в самые недра шахты венчаются одним и тем же результатом - любое углубление тут же затопляется морской водой, которая проникает в него из тайных, скрытых от любопытных глаз каналов. Фильм Проклятие острова Оук (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Проклятие острова Оук (2014) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.