Простушка (2010) смотреть онлайн

Простушка (2010) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Простушка
Рейтинг:
Оригинальное название:
Plain Jane
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Джеймс Каприа
В ролях:
Jerry Avenaim, Афродит Камелло, Дэррил Даннинг II, Адам Хаас Хантер, Кертис Кингсли, Бретт Ригби, Джеймс Уоллингтон, Кристиан Мендез, Трент Оуэрс, Зигфрид Кализо
Возраст:
-
Премьера:
-
В телевизионном проекте «Простушка», инициированном GoogleBox и Sony Pictures, произойдет невероятное превращение простой серой мышки, скромно стоящей в стороне и боящейся подойти к своему идеальному мужчине.

Ей не хватает уверенности в своей привлекательности, но специалисты в области косметологии, визажа и стиля, помогут героине программы «Простушка» перевоплотится в красивую, уверенную, решительную женщину. С того момента, когда она переступит порог телевизионной студии, с ней начнут работать самые лучшие профессионалы, которые не оставят бедную героиню один на один с проблемой.

Они придумают ей неповторимый, яркий и свежий образ, который и будут кропотливо создавать во время всего эпизода. В финале программы перед глазами зрителя предстанет потрясающая красавица, которая, наконец-то, осмелится открыто сказать своему избраннику слово «люблю». Но интригой и изюминкой проекта будет то, что зритель только в конце сможет увидеть реакцию этого мужчины. Что же он решит, и какие слова скажет героине? Фильм Простушка (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Простушка (2010) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.