Следуй за мной (2016) смотреть онлайн

Следуй за мной (2016) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Следуй за мной
Рейтинг:
Оригинальное название:
Следуй за мной
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Первый канал
В ролях:
Мурад Османн, Наташа Османн
Возраст:
-
Премьера:
15 мая 2016
Новая познавательно?развлекательная программа о путешествиях родилась из популярного Instagram-проекта FollowMe, снискавшего славу и популярность среди миллионов подписчиков. Авторы проекта — Мурад и Наташа Османн. Пара побывала в десятках стран и сотне городов. Результатом каждого путешествия становится фотокадр — Мурад фотографирует Наташу в разных уголках планеты с одного и того же ракурса: когда видна лишь спина прекрасной девушки, держащей за руку фотографа и увлекающей его за собой.

В телевизионной версии программы зрители узнают, что предшествует итоговому снимку: как ребята выбирают страну, ищут живописные уголки, подбирают одежду, с какими трудностями сталкиваются во время путешествий. Попутно они будут рассказывать о местной еде, обычаях, людях, красивых местах — обо всем, что их трогает и волнует.

В первом выпуске Мурад и Наташа отправляются на Филиппины. Они едут навстречу действующему вулкану, взбираются на холмы, которые называют Шоколадными, убегают от стихии и уходят от цивилизации. Фильм Следуй за мной (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Следуй за мной (2016) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.