Спасение собак (2013) смотреть онлайн

Спасение собак (2013) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Спасение собак
Рейтинг:
Оригинальное название:
The Dog Rescuers
Год:
2013
Страна:
Великобритания
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Доминик Лонгмур, Доминик Хорнер, Rohan Latchman
В ролях:
Алан Дейвис, Herchy Boal, Рассел Тови, Anthony Joynes, Clare Dew, Matt Gough, Scott Vanes, Becky Jeffery, Justin Stubbs, Kate Fletcher
Возраст:
-
Премьера:
-
Английские теледокументалисты решили рассказать зрителям всего мира о том, как в их стране защищают права самых любимых животных жителей Туманного Альбиона. Речь, конечно же, идет о собаках. Здесь насчет братьев наших меньших действуют весьма суровые законы, поэтому за проявление жестокости по отношению к четырехлапым друзьям придется заплатить существенный штраф.

По статистике, в 25 процентах семей проживают эти преданные существа. Если кто-то из жителей Великобритании становится свидетелем плохого отношения к собакам, или если они попадают в беду, за дело берется Фонд защиты животных. Причем, хозяева, допустившие подобную ситуацию, непременно будут наказаны.

В одном из выпусков программы «Спасение собак» инспектор Скотт из Бирмингема спасет бультерьера, запертого в квартире нерадивым хозяином, а Манчестерское королевское общество займется нелегальной собачьей фермой и изымет более 130 собак, которые предназначались для продажи и разведения. В последующих эпизодах авторы побывают в других регионах Британии – Уэльсе, Лондоне, Гримсби и Бристоле. Фильм Спасение собак (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Спасение собак (2013) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.