Танцы (2014) смотреть онлайн

Танцы (2014) смотреть онлайн
Название:
Танцы
Рейтинг:
Оригинальное название:
Танцы
Год:
2014
Страна:
Россия
Жанр:
тв-шоу, реальное тв
Режиссер:
Телеканал ТНТ
В ролях:
Ляйсан Утяшева, Егор Дружинин, Мигель
Возраст:
-
Премьера:
-
«ТАНЦЫ» - ЗА СВОБОДУ ДВИЖЕНИЯ! Вот такой вот лозунг у нового шоу канала ТНТ. Что стоит за ним и чего ожидать зрителям?.. Ответ на этот вопрос зависит от ответов на несколько других.

Не представляешь свою жизнь без танцев? Не можешь стоять на месте, когда играет ритмичная музыка? Тогда тебе самое место на кастинге, организованном телеканалом ТНТ, который открывает новое грандиозное танцевальное шоу – «Танцы». По словам продюсера проекта, Вячеслава Дусмухаметова, данный проект – это что-то абсолютно новое. Юмор, драма, соревнование и участие настоящих профессионалов не оставят никого равнодушным. Нет смысла говорить громкие слова, но шоу такого масштаба, где танцор может полностью раскрыть весь свой талант, на российском телевидении действительно еще не было.

Грандиозное шоу, участники которого будут бороться за звание лучшего танцора страны и главный приз - 3 000 000 рублей. Жюри, они же наставники конкурсантов - лучшие российские хореографы Егор Дружинин и Мигель. Фильм Танцы (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть фильм Танцы (2014) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.