В погоне за НЛО (2012) смотреть онлайн

В погоне за НЛО (2012) смотреть онлайн
Категория:
Название:
В погоне за НЛО
Рейтинг:
Оригинальное название:
Chasing UFOs
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
National Geographic
В ролях:
Ben McGee, Эрин Райдер, Джеймс Фокс, Jason McClellan, Alejandro Rojas, Чак Жуковский
Возраст:
-
Премьера:
-
Еще полвека тому назад вполне можно было скептически отбросить многие доводы в пользу существования НЛО, а сейчас же ситуация по этому вопросу весьма неоднозначна. Всплывает все больше убедительных доказательств того, что какие-то инопланетные гости и их технические средства все же приближались к нашей планете и даже побывали на ней.

Все это странно, иллюзорно, но как быть со свидетельствами многих очевидцев? Все они, находясь в разных местах земного шара наблюдали одинаковые странные видения, а некоторые случаи фиксировались одновременно целой группой очевидцев.

Так, первые описания странных летающих «гостей» в небе штата Техас (США) появились еще столетие назад, а в 2008 году многие жители двух его городов наблюдали странную картину – вроде как некий большой объект длиной в несколько сотен метров, поблескивая огнями, парил в воздухе. Кинематографисты канала National Gepgraphic отправились в Техас, чтобы выяснить, что это могло быть: военный секретный самолет, неизвестное природное явление или визуальный обман. Фильм В погоне за НЛО (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм В погоне за НЛО (2012) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.