HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Реальное ТВ » Величайший неудачник (2004)

Величайший неудачник (2004) смотреть онлайн

Величайший неудачник (2004) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Величайший неудачник
Рейтинг:
Оригинальное название:
The Biggest Loser
Год:
2004
Страна:
США
Жанр:
игра, реальное тв
Режиссер:
Брайан Смит, Нил ДеГрут, Алан Картер
В ролях:
Элисон Суини, Джиллиан Майклс, Rob Huizenga, Dolvett Quince, Дж.Д. Рот, Оливия Уорд, Кэролайн Ри, Hannah Curlee, Irene Alvarado, Sam Poueu
Возраст:
-
Премьера:
-
Каждый из них по-своему переживал свой собственный лишний вес. Все они были морально убиты, испытывали массу комплексов и проблем в общении с окружающими. Все без исключения искали пути избавления от ненавистных лишних килограммов самостоятельно, но потерпели поражение. Все, кому приходилось пытаться сбросить лишний вес, знают насколько тяжело это сделать.

Но теперь у них появился шанс - специалисты американского реалити-шоу “Похудевший больше всех” знают, что нужно сделать, чтобы из грузного человека с проблемным весом превратиться в спортивного и подтянутого! Теперь все, кто не сдался и не оставил попыток изменить свое дородное тело, собрались вместе, чтобы объединить свои усилия и в тяжелейшей борьбе обрести, наконец-то, то тело, о котором каждый их них давно мечтает.

В начале проекта тренеры собирают все данный об участниках, проводя их взвешивание и снимая мерки. После этого их делят на две команды. Теперь день ото дня они будут тщательно подсчитывать потребляемые калории, подвергать себя изнурительным физическим нагрузкам и выполнять все рекомендации своего тренера, который следит за процессом похудения.

По прошествии недели все участники проходят контрольное взвешивание. Далее идет подсчет, какая из команд сбросила меньше. После чего им предстоит сделать выбор: путем голосования исключить из команды того, кто сбросил меньше всего. Всё их время подчинено лишь одному: борьбе с лишними и такими ненавистными килограммами. Ведь каждый из них знает: в конце недели снова уйдут из проекта два участника, которые не достаточно упорно трудились и сбросили меньше всех! И только от них самих зависит окажутся ли они в числе лузеров! Фильм Величайший неудачник (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Величайший неудачник (2004) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.