HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Реальное ТВ » Звёзды ломбарда (2014) 10 сезон

Звёзды ломбарда (2014) 10 сезон смотреть онлайн

Звёзды ломбарда (2014) 10 сезон смотреть онлайн
Категория:
Название:
Звёзды ломбарда
Рейтинг:
Оригинальное название:
Pawn Stars
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Джайрус Кобб, Шеннон Биггс, Джонатан Уайч
В ролях:
Рик Харрисон, Кори Харрисон, Ричард Харрисон, Austin «Chumlee» Russell, Марк Холл Паттон, Крэйг Готтлиб, Antwaun Austin, Дэнни Кокер, Дрю Макс, Johnny Jimemez
Возраст:
12+
Премьера:
26 июня 2014
Провести время в казино, выиграть и проиграть, испытать фортуну на расположение самому себе, узнать, что такое настоящий азарт – это, конечно же, Лас-Вегас. Однако династии Харрисонов вовсе не требуются походы на рулетку, полуночья за покерным столом или битвы с игровыми автоматами, так как в их семейном бизнесе есть все, что может только вообразить себе человек, приехавший схватить удачу. Ломбард – единственный в городе игры и огромных денег – семейное предприятие, которое дает своим владельцам то, чего не могут испытать даже самые отчаянные игроки.

Провести пустынные испытания новейшего Ровера, пока его хозяйка дожидается денег, чтобы вернуть временным хозяевам дорогой игрушки, взять в руки, даже понюхать, перерисовать наброски из личного блокнота Пикассо, с собственноручными рисунками художника. Примерить один из костюмов самого Чаплина, в котором он когда-то сыграл, возможно, лучшую роль, подержать в собственных руках самый древний клинок, известный историкам. Все это – толика того, чем обладают владельцы единственного на весь мир ломбарда, находящегося в водовороте поп-звезд, финансовых воротил, мафиози, золота, и, конечно, отчаянной игры. Фильм Звёзды ломбарда (2014) 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Звёзды ломбарда (2014) 10 сезон онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.