HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Аниме » Судьба: Начало 2 сезон

Судьба: Начало 2 сезон смотреть онлайн

Судьба: Начало 2 сезон смотреть онлайн
Название:
Судьба: Начало
Рейтинг:
Оригинальное название:
Fate/Zero
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фэнтези, боевик
Режиссер:
Еи Аоки
В ролях:
Сачие Абе, Сё Хаями, Акира Исида, Аяко Кавасуми, Рикия Кояма, Хикару Мидорикава, Дзёдзи Наката, Намикава Дайсукэ, Саяка Охара, Акио Ютсука
Возраст:
-
Премьера:
-
Четвертая война Святого Грааля, величайший магический ритуал, призванный решить судьбы мира, вступает в завершающую фазу. Еще никогда на поле брани не выходили столь могучие воины-Слуги, да и маги-Мастера оказались им под стать. Большинство Мастеров знают, что в этой войне кому-то суждено добыть Грааль, и потому, как разумные люди, наплевали на правила и принялись с первых же часов активно обманывать, подставлять и убивать как врагов, так и союзников. Ряды участников редеют, а битвы уже невозможно скрыть от посторонних, ибо вызванные монстры вот-вот снесут маленький городок Фуюки с лица земли.
Итак, знакомство давно позади, маски сброшены, сильные и слабые стороны каждого Мастера и Слуги известны. Мы узнали, как началась эта история, и знаем, как она закончится. Осталось лишь насладиться тем, что было посередине! Аниме Судьба: Начало 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть аниме Судьба: Начало 2 сезон онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.