HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Аниме » Сумеречная Дева и Амнезия

Сумеречная Дева и Амнезия смотреть онлайн

Сумеречная Дева и Амнезия смотреть онлайн
Название:
Сумеречная Дева и Амнезия
Рейтинг:
Оригинальное название:
Dusk Maiden of Amnesia
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, драма, мелодрама, детектив
Режиссер:
Ютака Хирата, Томоюки Курокава, Шин Онума
В ролях:
Мисато Фукуэн, Юми Хара, Китамура Эри, Цубаса Ёнага
Возраст:
-
Премьера:
-
Эта школа была построена на запретной земле.. На проклятой земле, которую очень боялись люди.. Чтобы снять проклятие, в жертву принесли человека…молодую девушку, которая стала её живым столбом…
Частная Академия Сэйкё – место, окутанное тайнами. Из-за многочисленных перестроек школа превратилась в лабиринт, половина которого давно пустует. Ничего удивительного нет в том, что школа обросла легендами. Одна из них рассказывает о призраке девушки Юуко, погибшей 60 лет назад. Она живет за зеркалом в старом здании и, как говорят, встретив ее, ты уже никогда не вернёшься в мир живых.
Волей судьбы только что переведённый ученик по имени Тейити теряется в лабиринте и к своему несчастью забредает в старое здание академии. Там он натыкается на темноволосую красавицу, обещающую вывести его из заброшенного корпуса. Он следует за ней, но что-то его настораживает: одеяние ее похоже на форму школьниц, учившихся здесь 60 лет назад. Да и сама таинственная красавица, представляясь, называет знакомое имя - Юуко! Что это, случайное совпадение, или же она и есть тот самый дух, который уводит заплутавших в мир мёртвых? Аниме Сумеречная Дева и Амнезия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть аниме Сумеречная Дева и Амнезия онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.