HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Светофор (2016) 9 сезон

Светофор (2016) 9 сезон смотреть онлайн

Светофор (2016) 9 сезон смотреть онлайн
Название:
Светофор
Рейтинг:
Оригинальное название:
Светофор
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Режиссер:
Роман Фокин
В ролях:
Дмитрий Миллер, Александр Макогон, Джемал Тетруашвили, Ирина Низина, Ольга Медынич, Евгения Каверау, Екатерина Архарова, Александр Никольский, Сергей Лобынцев, Татьяна Клюкина
Возраст:
16+
Премьера:
10 октября 2016
Конечно же, практически всем можно сказать с раннего детства прекрасно известная довольно мудрая и весьма небезосновательная поговорка о том, что, если вдруг захочешь потерять друга, то займи ему денег или открой с ним некий общий бизнес. Но порой некоторые все же не желают в это верить, ведь свято уверены в том, что, как говорится, истинная мужская дружба способна преодолеть любые испытания, вот только чаще всего их ждет вполне предсказуемое разочарование. Вот и эти закадычные приятели, Паша, Эдик и Сева, чья дружба длится уже очень много лет и пережили вместе немало всего как хорошего, так, разумеется, и плохого, уже почти и не сомневались, что жизнь больше не преподнесет им сюрпризов.

Теперь трое друзей уже вполне остепенились и повзрослели, и казалось бы, их существование протекает плавно и размеренно, все они стали по-своему успешны. Например, у Эдуарда имеется собственная студия звукозаписи, Павел до сих пор изо всех сил пытается построить успешную карьеру на телевидении, ну а Сева затеял просто грандиозный по масштабам переезд. Но тут в их почти идеальную жизнь врывается их четвертый друг Роман, который когда-то давно укатил в Америку попытать там счастья. Но все оказалось не так-то просто и вот Рома решает вернуться домой, он полон энергии, а также различных гениальных планов и идей. Роман сразу же предлагает товарищам вложить немалые деньги в, как ему кажется, мега-успешный бизнес. Он намерен открыть автосервис, вот только почему-то все идет явно не по насеченному Романом плану. А вскоре к проблемам с так называемым бизнесом прибавляются еще и семейные неприятности. Сериал Светофор (2016) 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Светофор (2016) 9 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.