Своя колея (2016) смотреть онлайн

Своя колея (2016) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Своя колея
Рейтинг:
Оригинальное название:
Своя колея
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
концерт
Режиссер:
Первый канал
В ролях:
Гарик Сукачев, Дмитрий Харатьян, Ольга Кормухина, Елена Ваенга, Варвара Визбор, Александр Маршал, Сергей Гармаш, Дмитрий Певцов, Георгий Лепс, Сергей Галанин, Лариса Долина
Возраст:
-
Премьера:
24 января 2016
В эфире Первого вновь «Своя колея» — ежегодная церемония вручения премии Фонда Высоцкого. Премия «Своя колея» была учреждена в 1997 году, ее идея принадлежит сыну поэта Никите Высоцкому. Премия вручается людям, которые не изменяют своим убеждениям, кому сегодня, возможно, захотел бы посвятить песню В. Высоцкий; людям, чья жизнь и творчество созвучны темам его поэзии. Лауреатам вручается почетный знак, номерная золотая медаль, на одной из сторон которой высечен профиль Высоцкого, нарисованный им самим, и его автограф. В церемонии награждения, как правило, принимают участие лауреаты Премии предыдущих лет.

На торжественном вечере, по традиции, звучат песни Высоцкого в исполнении известных музыкантов, актеров, деятелей культуры и искусства. В этом году «Своя колея» проходит в Театре на Таганке. Фильм Своя колея (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Своя колея (2016) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.