HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Тайфуны с ласковыми именами (1979)

Тайфуны с ласковыми именами (1979) смотреть онлайн

Тайфуны с ласковыми именами (1979) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Тайфуны с ласковыми именами
Рейтинг:
Оригинальное название:
Тайфуны с нежни имена
Год:
1979
Страна:
Болгария
Жанр:
детектив
Режиссер:
Милен Гетов
В ролях:
Коста Цонев, Аня Пенчева, Лиляна Ковачева, Климент Денчев, Стойчо Мазгалов, Борис Луканов, Петр Чернев, Асен Миланов, Димитр Хаджийски, Константин Димчев, Димитр Хаджиянев, Йосиф Сырчаджиев, Дамян Антонов, Петар Вучков, Юрий Яковлев
Возраст:
-
Премьера:
-
В болгарском детективном сериале «Тайфуны с ласковыми именами» все действия будут происходить в семидесятые годы прошлого столетия, в Швейцарии. Этот сериал был создан на основании романа именитого писателя Богомила Райнова.

В центре сюжета политическая игра, которую начали политические эмигранты на пару с сотрудниками Центрального Разведывательного Управления. Готовится провокация, о чем становится известно наверху. Этот заговор готовится против болгарского правительства, и болгарским агентам удается выяснить, что у агрессоров имеются все имена резидентов ЦРУ. Также становится известно, что за эту провокацию отвечают Пенев и Горанов.

Этот список очень важен, и его необходимо в срочном порядке изъять. Тогда власти приходят к выводу, что необходимо внедрить во вражескую среду своего агента, коим становится молодой человек по имени Эмиль Боев. Вместе с напарником герой отправляется в Берн. Им удается внедриться в среду эмигрантов, но Боеву придется работать в гордом одиночестве, так как его напарник погиб во время катастрофы, ну, или ему помогли! Сериал Тайфуны с ласковыми именами (1979) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Тайфуны с ласковыми именами (1979) все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.