HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Тайны следствия (2014) 14 сезон

Тайны следствия (2014) 14 сезон смотреть онлайн

Тайны следствия (2014) 14 сезон смотреть онлайн
Название:
Тайны следствия
Рейтинг:
Оригинальное название:
Тайны следствия
Год:
2014
Страна:
Россия
Жанр:
криминал, детектив
Режиссер:
Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум
В ролях:
Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Мирослав Малич, Андрей Шарков
Возраст:
-
Премьера:
-
Великолепный профессионал своего дела и уважаемая всеми Мария Швецова идеально выполняет свои обязанности, но как и у каждого служителя закона, у неё есть одна большая проблема - нехватка времени на близких и личную жизнь. Приходится тянуться из последних сил и то малое, что остается после выполнения служебных обязанностей, сполна отдавать дома.

Однако, несмотря на все старания Марии, дома она проводит очень мало времени и тянуть бремя хозяйства становится всё сложнее. Луганский предлагает выход из создавшегося положения - взять помощницу. Однако, Злата решает, что она вполне может помочь маме в ведении домашнего хозяйства.

И поддержка близких приходится как нельзя вовремя, так как на работе образуется очередной аврал - убийство, да ещё и с политическим контекстом! После чего, словно в дурном сне, расследования начинают сыпаться на Марию, как из рога изобилия. Следователи трудятся не покладая рук, но как это ни страшно звучит, от этого убийств не становится меньше! В новом, четырнадцатом сезоне сериала “Тайны следствия”, нас ждут новые запутанные расследования, за которые будет браться один из лучших следователей района, уже знакомая нам Мария Швецова! Сериал Тайны следствия (2014) 14 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Тайны следствия (2014) 14 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.