HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Тайны следствия (2015) 15 сезон

Тайны следствия (2015) 15 сезон смотреть онлайн

Тайны следствия (2015) 15 сезон смотреть онлайн
Название:
Тайны следствия
Рейтинг:
Оригинальное название:
Тайны следствия
Год:
2015
Страна:
Россия
Жанр:
криминал, детектив
Режиссер:
Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум
В ролях:
Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Мирослав Малич, Андрей Шарков
Возраст:
12+
Премьера:
14 декабря 2015
Мария – старший следователь прокуратуры Санкт-Петербурга. Она работает под руководством Николая Филонова. Со своей стороны, он всячески поддерживает своих сослуживцев, особенно, женский пол. В их дружный коллектив приходит новый молодой сотрудник – Колонкова Людмила, на должность младшего следователя. Маша, как истинный профессионал и хороший человек, быстро находит с новенькой общий язык. Спустя время девушки становятся лучшими подругами. Коллеги рады присутствию друг дружки, теперь им гораздо легче будет работать. Люда с большим энтузиазмом помогает вести расследования.

С каждым днем, незавершенных дел становится все больше. На столе у Марии лежат огромные папки с нераскрытыми преступлениями, насилие, убийства, разбойные нападения, грабежи. Сколько нужно сил и времени, что довести дела до конца? Но Машенька хоть и хрупкая женщина, но упорный и жесткий полицейский, у нее всегда высокая раскрываемость. Недавно у нее из-за границы приехал любимый сынок – Костя. Ее жилище вновь наполнилось уютом и теплом. Друзья Ковин и Кораблев практически всегда находятся рядом и оберегают драгоценную сотрудницу. Коллеги во всем поддерживают ее и помогают справляться с возникшими трудностями. Сериал Тайны следствия (2015) 15 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Тайны следствия (2015) 15 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.