4 свадьбы 2 сезон смотреть онлайн

4 свадьбы 2 сезон смотреть онлайн
Категория:
Название:
4 свадьбы
Рейтинг:
Оригинальное название:
Чотири весілля
Год:
2012
Страна:
Украина
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
1+1
В ролях:
-
Возраст:
-
Премьера:
-
Этот день каждая девушка хочет провести так, чтобы он запомнился на все последующие годы. Свадьба - это история любви, а "Четыре свадьбы" - новое реалити-шоу канала 1 +1 о женском характере.
Четыре абсолютно настоящие невесты, которые согласились принять участие в соревновании за волшебную свадебное путешествие, стремятся превзойти друг друга в эффектности брачной церемонии, оригинальности платья и мужества избранника.
Конечно, каждая из четырех убеждена, что ее свадьба - идеальное. Все они по очереди женятся и приглашают трех конкуренток на свой ??праздник. Те - оценивают каждую мелочь так придирчиво, как не способна ни одна свекровь, и выставляют баллы по нескольким критериям. В итоге - и из четырех, которая получила самые высокие баллы, отправляется в сказочное путешествие.
А для остальных начинается самое интересное, поскольку они получают возможность узнать, что же девушки сказали о ее праздник. Тут и раскрывается настоящий женский характер. Телепередача 4 свадьбы 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу 4 свадьбы 2 сезон все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.