АБВГДейка смотреть онлайн

АБВГДейка смотреть онлайн
Категория:
Название:
АБВГДейка
Рейтинг:
Оригинальное название:
АБВГДейка
Год:
2013
Страна:
Россия
Жанр:
детский, тв-шоу
«АБВГДейка» – детская познавательно-развлекательная программа, старожил отечественного телевидения.
«АБВГДейка, АБВГДейка – это учеба и игра, АБВГДейка, АБВГДейка – азбуку детям знать пора...» Под таким девизом эта развлекательно-обучающая программа для дошкольников с небольшими перерывами выходит в эфир вот уже больше тридцати лет.
Все уроки в "АБВГДейке" проходят в форме веселого игрового спектакля. Постоянные персонажи передачи клоуны Клёпа, Шпилька, Гоша Пятеркин и учительница Кристина Алексеевна учат маленьких зрителей грамоте, счёту, правилам дорожного движения и многим другим премудростям. Ну, а письма ребят носит почтальон Печкин.
Сейчас программа изменила свой формат. Во-первых, бессменная учительница Татьяна Кирилловна передала свою указку и место у доски молоденькой Кристине Алексеевне, оставляя за собой лишь место директора школы и право читать и разбирать письма. Во-вторых, пришли новые актеры, исполняющие главные роли. И в-третьих, удивительное, ну просто волшебное место съемки - виртуальная студия, которая сделала передачу еще более красочной и динамичной. Телепередача АБВГДейка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу АБВГДейка все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.