HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Телепередачи » Богатые тоже плачут (укр.)

Богатые тоже плачут (укр.) смотреть онлайн

Богатые тоже плачут (укр.) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Богатые тоже плачут (укр.)
Рейтинг:
Оригинальное название:
Багаті теж плачуть
Год:
2012
Страна:
Украина
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
1+1
В ролях:
Камалия, Ольга Громова, Наталья Ветвицкая, Юлия Воронина
Возраст:
-
Премьера:
-
Главные героини шоу "Богатые тоже плачут" были отобраны после длительных кастингов, ведь эти дамы должны быть не только богатыми и влиятельными, но и иметь решительный характер и немалый жизненный опыт. В каждой из четырех участниц шоу - своя судьба, достижения и открытия, победы и поражения.
Почти год главные героини шоу жили под прицелом телекамер. Съемочная группа реалити-шоу трогалась за ними везде: на свидание, в спальни, гардеробные комнаты, на светские мероприятия, встречи с близкими людьми, путешествия в родные города и излюбленные места отдыха.
Вместе с героинями и их семьями зрители побывают на роскошных курортах Дубая и Монте-Карло, сделают шопинг в дорогих бутиках мира, осуществят полеты на частном самолете и вертолете, покатаются на яхте и гондоле, узнают, сколько бензина нужно для заправки Бентли, как управлять домашним шеф-поваром и как заставить садовника вовремя нагреть бассейн во дворе собственного замка. Телепередача Богатые тоже плачут (укр.) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Богатые тоже плачут (укр.) все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.