Депутат под ключ смотреть онлайн

Депутат под ключ смотреть онлайн
Категория:
Название:
Депутат под ключ
Рейтинг:
Оригинальное название:
Депутат під ключ
Год:
2012
Страна:
Украина
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
1+1
Уникальный эксперимент канала 1+1 - как из водителя маршрутки или из рокера-неформала сделать народного депутата. Кого на самом деле выбирают украинские избиратели - своих представителей в парламенте или выдумку политтехнологов?
Чтобы ответить на этот вопрос, "1+1" организовал выборы в одном из поселков в Киевской области. Результат превзошел все ожидания даже авторов проекта. В программе покажут работу политтехнологов, которые создают героев украинской политики.
Они сделали невозможное - заставили избирателей поверить, что монтер железнодорожных путей на самом деле мастер спорта по Дзюдо, что бывший водитель маршрутки разработал программу кардинальных изменений к лучшему, а поп-певица - точно знает, как возродить украинскую культуру.
Небольшой городок под Киевом стал полем настоящей битвы, в ход пошли все дозволенные и недозволенные методы воздействия. Вы увидите как политтехнологии воздействуют на людей и заставляют их менять свой выбор. Телепередача Депутат под ключ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Депутат под ключ все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.