Голодные игры смотреть онлайн

Голодные игры смотреть онлайн
Категория:
Название:
Голодные игры
Рейтинг:
Оригинальное название:
Голодные игры
Год:
2013
Страна:
Россия
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
Пятница
В ролях:
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров много добился в жизни. Его знают, как народного артиста России, известного театрального актера, он известен и своими значимыми ролями в кинематографе. Но также он и признанный всеми кулинар! И теперь у него собственное шоу, получившее название “Голодные игры”.
В этом проекте в битве за звание лучшего сойдутся лучшие повара страны и именно Дмитрию Назарову придется стать для них справедливым судьей! Одно из правил игры - участники не имеют права пробовать то, что они готовят и они совершенно не догадываются кто готовил те блюда, которые им нужно оценить.
В течение недели вы будете наблюдать за сражением четверых поваров. На протяжении этой недели им придется приготовить по одному блюду в день, что в итоге составит пять блюд. За каждое они будут получать баллы. Набравший больше всех, а также получивший похвалу от признанного кулинарного гуру Назарова, выходит в финал и получает право сразится за главный приз. Ну, а победитель пройдет стажировку в лучшей школе поваров, находящейся в Риме. Телепередача Голодные игры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Голодные игры все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.