Голос Страны 3 сезон смотреть онлайн

Голос Страны 3 сезон смотреть онлайн
Категория:
Название:
Голос Страны
Рейтинг:
Оригинальное название:
Голос Країни
Год:
2013
Страна:
Украина
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
1+1
В ролях:
Андрей Доманский, Катя Осадчая, Олег Скрипка, Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Александр Пономарев
Третий сезон не зря назвали так искраметно-"Голос страны. Все по-честному" это одно из лучших вокальных шоу Украины. В этот раз места в тренерских креслах заняли Олег Скрипка, Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Александр Пономарев. Эти люди прослушают лучших вокалистов страны - людей, которые одним только голосом способны творить на сцене чудеса.
Первый этап проекта - так называемые специальные прослушивание. Во время них звездные тренеры сидят спиной к сцене и оценивают исключительно голос каждого участника. Именно таким образом Олег, Святослав, Тина и Александр должны отобрать по 14 вокалистов в своих команд. В течение проекта тренеры открывают своим подопечным секреты успеха на сцене - помогают подобрать репертуар, сценический образ.
Во время проекта они не меняют участника, не ограничивают его "форматом". Главная цель тренеров - с помощью профессиональной команды подчеркнуть талант певца и вывести его на "музыкальный Олимп" страны. Завершающий этап "Голоса страны" происходит в прямом эфире. Кто из участников станет победителем, определяют зрители. Телепередача Голос Страны 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Голос Страны 3 сезон все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.