Красное или черное смотреть онлайн

Красное или черное смотреть онлайн
Категория:
Название:
Красное или черное
Рейтинг:
Оригинальное название:
Червоне або чорне
Год:
2012
Страна:
Украина
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
Алан Бадоев
В ролях:
Владимир Зеленский, Дмитрий Шепелев
Возраст:
-
Премьера:
-
"Красное или черное" - это не талант-шоу, это масштабная лотерея, где каждый может выиграть один миллион гривен.
В каждой программе задействованы 1000 человек, но только у одного из тысячи будет возможность испытать судьбу и попробовать выиграть один миллион гривен. Один участник, один шанс, одна рулетка, один шарик, одна ставка, но два цвета - красный и черный. Какой цвет выпадет? Этого не знает никто. Но если победитель игры угадает, он станет миллионером.
Кто из 1000 окажется на месте этого счастливчика, решит случай. От участников необходимо одно – сделать ставку и выбрать один цвет: красный или черный.
Украинская версия британского формата будет еще ярче, чем оригинал. Героями шоу будут известные рекордсмены мира в различных видах спорта. На арене Дворца Спорта чемпионы мира по мотоциклетному трюковому спорту совершат опасные прыжки. С показательными выступлениями на съемках выступят известные украинские футболисты и чемпионки из школы Дерюгиной. Специально для программы "Красное или Черное" мистер Плюх готовится установить рекорд Гиннеса, прыгнув с 11-метровой высоты в бассейн, где будет только 30 см воды.
От происходящего азарт проснется не только у участников шоу, но и у зрителей, так как среди всех зрителей будут разыгрываться ценные призы! Телепередача Красное или черное смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Красное или черное все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.