Маша и модели 2 сезон смотреть онлайн

Маша и модели 2 сезон смотреть онлайн
Категория:
Название:
Маша и модели
Рейтинг:
Оригинальное название:
Маша і моделі
Год:
2012
Страна:
Украина
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
ТЕТ
В ролях:
Маша Манюк, Сергій Нікітюк
Возраст:
-
Премьера:
-
Множество девушек и парней по всей стране мечтают о подиуме, о вспышках фотокамер, блистательных модных показах, а так же мечтают быть эталонами стиля. Они неустанно ищут ответ на вопрос: как стать моделью? Но, к сожалению, мало кто из них понимает: как это - быть моделью?
В этом красивом, но жестоком мире выживают лишь те, кто имеет стальной характер и невероятную трудоспособность. Реальный модельный бизнес - это ежедневная упорная работа, постоянные интриги, стрессовые ситуации и неистовая борьба за карьеру.
Реалити-шоу "Маша и Модели" - прекрасная возможность для зрителя стать свидетелем разоблачения мифа о блестающем и беззаботном мире моделей. Сериал покажет не только все этапы создания и работы реального модельного агентства но и перипетии личной жизни ее руководителя Маши Манюк.
Мы имеем возможность наблюдать за взлетами и разочарованиями - с момента отборочных кастингов до покорения мировых подиумов и обложек самых дорогих журналов. Услышать мнение лучших дизайнеров, авторитетных фотографов и редакторов модного глянца.
Невероятные превращения, слезы потерь и улыбки победителей в реалити сериале "Маша и Модели". Телепередача Маша и модели 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Маша и модели 2 сезон все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.