Метла смотреть онлайн

Метла смотреть онлайн
Категория:
Название:
Метла
Рейтинг:
Оригинальное название:
Метла
Год:
2012
Страна:
Россия
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
НТВ
В ролях:
Наталия Метлина
Возраст:
-
Премьера:
-
Метла – школьное прозвище журналиста Наталии Метлиной – не просто перешло с ней во взрослую жизнь, но и выросло в настоящий профессиональный псевдоним: именно так называется ее новое остросоциальное ток-шоу на НТВ, задача которого — ответить на самые волнующие вопросы, пролить свет на неизвестные детали историй, которые потрясли всю страну.
Команда Метлиной поставила перед собой амбициозную задачу – объединить в рамках еженедельного ток-шоу полноценное «полевое» расследование со студийным. Совершенно особую роль будет играть и сама ведущая. Она не останется беспристрастным модератором дискуссии, а будет ее полноправным участником. Выяснить, кто виноват в случившемся, задать прямые конкретные вопросы – Наталия Метлина намерена добраться до самой сути произошедшего.
В центре внимания «Метлы» окажутся проблемы, с которыми каждый день может столкнуться страна, семья или отдельный человек. Здесь найдется место и неожиданным поворотам, и парадоксальным выводам, и провокационным вопросам, а еще историям о простых человеческих подвигах, храбрости и благородстве, которые так часто оказываются незаслуженно забытыми за бесконечной чередой скандальных новостей и сводок происшествий.
Все то, о чем говорила страна, что взволновало и тронуло нас на текущей неделе, – в новом еженедельном ток-шоу Наталии Метлиной «Метла». Телепередача Метла смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Метла все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.