Операция Красота смотреть онлайн

Операция Красота смотреть онлайн
Категория:
Название:
Операция Красота
Рейтинг:
Оригинальное название:
Операція Краса
Год:
2012
Страна:
Украина
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
1+1
Телевизионный проект "Операція краса", снятый по всемирно известному формату "Extreme Makeover". В программе мы расскажем о невероятных перевоплощениях людей, которые практически поставили на себе крест из-за неудачной внешности.
Съемкам предшествовал тщательный кастинг - в обработке заявок от желающих принимали участие пластические хирурги. На отборочном этапе искали людей, которые не просто мечтают где-то улучшить свое тело. Героями программы стали те, у кого из-за внешности действительно не складывается судьба - личная жизнь, карьера и прочее.
Всех кандидатов тщательно обследовали врачи, чтобы убедится, что их состояние здоровья позволит перенести серьезное хирургическое вмешательство. После отбора участники поехали в лучшие клиники Испании, Израиля и Германии. Больницы для каждого героя проекта "Операція краса" были подобраны индивидуально. Участники в среднем перенесли по 8-10 операций. Врачи занимались фигурой, весом, формой носа и челюсти, кожей, ушами и губами участников. Во время всего лечения герой не видится и не общается со своими близкими - они ждут его в Киеве на торжественной встрече.
Первая встреча преобразованного героя с родственниками - самый трогательный момент каждого эпизода. Реакция семей на новую внешность участников шоу "Операція краса" - главное, ради чего они решились на такой рискованный проект.
В каждом эпизоде программы будет полностью рассказана история одного героя. Съемочная группа проекта также собирается следить за дальнейшими судьбами своих участников. А кастинг на участие в следующих сезонах проекта продолжается... Телепередача Операция Красота смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Операция Красота все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.