Stand Up (2014) 2 сезон смотреть онлайн

Stand Up (2014) 2 сезон смотреть онлайн
Категория:
Название:
Stand Up
Рейтинг:
Оригинальное название:
Stand Up
Год:
2014
Страна:
Россия
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
ТНТ
В ролях:
Руслан Белый, Слава Комиссаренко, Юлия Ахмедова, Дмитрий Романов, Стас Старовойтов, Тимур Каргинов, Виктор Комаров, Александр Шаляпин
Возраст:
-
Премьера:
-
Телеканал ТНТ представляет второй сезон нестандартного юмористического проекта Stand Up. В данном проекте каждый желающий может поделиться своими проблемами и переживаниями, но только в иронической форме. Со Stand Up вы точно не соскучитесь, проект обеспечит вас положительными эмоциями, и в выходной, и будний день это шоу дает возможность весело провести время.
Проект был создан из-за того, что с каждым годом потребность высказаться у общества возрастает, а жанр стэндап не только позволяет всем желающим выразить свои мысли по поводу той или иной ситуации на сцене, а еще и сделать это в острой юмористической форме. Ведущим и идейным вдохновителем программы выступает Руслан Белый, который утверждает, что нашему народу давно было пора дать возможность высказать все то, что накипело. В этом шоу будут озвучены проблемы понятные каждому, и к счастью, или к несчастью, темы для стендапов в стране иссякнут не в ближайшее время. Создатели программы уверяют, что «Stand Up», не является сугубо юмористическим шоу, это нечто более серьезное, но при этом смешное. Телепередача Stand Up (2014) 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть телепередачу Stand Up (2014) 2 сезон все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.