Сумасшедшая свадьба смотреть онлайн

Сумасшедшая свадьба смотреть онлайн
Категория:
Название:
Сумасшедшая свадьба
Рейтинг:
Оригинальное название:
Шалене весілля
Год:
2013
Страна:
Украина
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
Интер
День бракосочетания - день важный и ответственный для всех молодоженов, но зачастую он проходит по одной и той же схеме. Марш Мендельсона, обмен клятвами и кольцами в ЗАГСе и/или венчание в храме, традиционные поездки к памятникам для фотографирования. Ну и конечно – грандиозный банкет с множеством приглашенных гостей. И все, что остается на долгую память – это свадебный альбом, в котором хранятся запечатленные моменты провозглашения тостов, вручения подарков, пожеланий, улыбки и слезы счастья. Этот альбом потом долгие годы хранится в дальнем углу шкафа и достается на свет божий только по особым случаям – например, когда пришла пора выдавать замуж/женить собственных детей.
Команда проекта "Шалене весілля" решили подарить молодоженам иные – более яркие и эмоциональные - воспоминания о дне свадьбы.
Участники проекта "Шалене весілля" на "Интере" - реальные пары, которые решили отказаться от свадебных стереотипов и в самый важный день своей совместной жизни получить действительно незабываемые впечатления, оригинальные фото и, конечно же, романтическое путешествие. Телепередача Сумасшедшая свадьба смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Сумасшедшая свадьба все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.