Свидание со вкусом смотреть онлайн

Свидание со вкусом смотреть онлайн
Категория:
Название:
Свидание со вкусом
Рейтинг:
Оригинальное название:
Свидание со вкусом
Год:
2012
Страна:
Россия
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
СТС
В ролях:
-
Возраст:
-
Премьера:
-
СТС приглашает посмотреть новое кулинарно-романтическое шоу «Свидание со вкусом».
Существует много способов познакомиться со своей второй половинкой, но СТС предлагает самый оригинальный – «свидание вголодную»! Три претендентки на создание самой аппетитной пары с главным героем проекта будут поражать его с помощью своих кулинарных талантов. Они будут бороться за его симпатию, готовые удивить и накормить его блюдами собственного приготовления.
«Свидание со вкусом» – не просто кулинарный поединок, это увлекательное реалити-шоу о поисках своей второй половинки. В течение всей программы герои в диалогах и приватных интервью дают комментарии и высказывают прогнозы относительно блюд, встреч и исхода соревнования. Наблюдать за словами и размышлениями участников порой интереснее, чем за самим процессом приготовления изысканного блюда.
Создатели проекта обещают много сюрпризов. Во первых, главной героиней шоу может стать и девушка, а значит готовить придется парням! Во вторых, в премьерных выпусках шоу главными героями будут известные люди и звезды — Родион Газманов, певец и музыкант Никита, экс-участница музыкального коллектива «Виа-Гра» Татьяна Котова и звезда сериала «Светофор» Антонина Комиссарова. Чем будут поражать знаменитостей участники проекта, можно только догадываться, но одно известно точно – будет очень вкусно! Телепередача Свидание со вкусом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Свидание со вкусом все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.