Все для мамы смотреть онлайн

Все для мамы смотреть онлайн
Категория:
Название:
Все для мамы
Рейтинг:
Оригинальное название:
Все для мамы
Год:
2013
Страна:
Украина
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
Интер
В этой программе каждый ребенок от 7 до 77 лет может воплотить мамину мечту. Здесь все по-честному! Героем программы может стать каждый, кто знает заветное желание своей мамы, и хочет сказать ей спасибо за все –за ночи без сна, за любовь, за поддержку.
Не секрет, что наши мамы зачастую помогают нам стать на ноги ценою собственных чаяний и желаний, живя по принципу "лишь бы ребенку было лучше!". Мы вырастаем, у нас появляются свои семьи, свои заботы, а мамины девичьи мечты так и остаются мечтами. Теперь у любящих детей есть шанс ответить им благодарностью. Потому что "Интер" делает "Все для мамы"!
В нашем проекте уже приняли участие люди известные - звезды шоу-бизнеса и спорта. Но мы с нетерпением ждем историй именно от вас, дорогие зрители, чьи истории не менее искренни и трогательны. "Интер" поможет создать настоящий праздник для ваших мам.
Скажите спасибо самому дорогому человеку на Земле! Исполните ее заветную мечту на глазах у всех страны и подарите ей счастливую улыбку! Телепередача Все для мамы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Все для мамы все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.