Жить будете! смотреть онлайн

Жить будете! смотреть онлайн
Категория:
Название:
Жить будете!
Рейтинг:
Оригинальное название:
Жить будете!
Год:
2012
Страна:
Украина
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
Слава Тыщук
В ролях:
Павел Фартуков, Алексей Рахманов, Алексей Воропанов, Сергей Лавыгин, Валерия Пацап, Денис Косяков, Наталья Унгард, Елена Галибина, Андрей Сергеев
Возраст:
-
Премьера:
-
"Жить будете" - первое скетч-шоу на украинском телевидении, основанное исключительно на взаимоотношениях врачей с пациентами.
Сюжеты скетчкома построены на утрированном противостоянии двух сторон - врачей и больных. Одни жалуются на недобросовестных пациентов, а другие - на некачественное лечение. Не смотря на то, что все шутки юмористического шоу связаны с медициной, создатели скетчей не стали ограничиваться сюжетами из больничной практики в формате "доктор-пациент", и показали также пародии на многочисленные передачи о здоровье, курьезы из призывной комиссии в военкомате, народные советы от знахаря из украинской глубинки и многое другое. Более того, зрителей ждет встреча с самыми разнообразными врачами: скучающим патологоанатомом, кавказским доктором, пластическим хирургом, диетологом и врачом-готом. Все скетчи написаны профессиональными юмористами либо основаны на реальных историях из жизни, поэтому каждый найдет для себя что-то знакомое, интересное и смешное. Телепередача Жить будете! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть телепередачу Жить будете! все выпуски подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.