HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Боевик » Трансформеры: Зверо-роботы (2000) 2 сезон

Трансформеры: Зверо-роботы (2000) 2 сезон смотреть онлайн

Трансформеры: Зверо-роботы (2000) 2 сезон смотреть онлайн
Название:
Трансформеры: Зверо-роботы
Рейтинг:
Оригинальное название:
Beast Machines: Transformers
Год:
1999
Страна:
Канада
Жанр:
мультфильм, фантастика, боевик
Режиссер:
Стив Сакс, Джордж Самильски, Джон Позер
В ролях:
Гари Чок, Йен Джеймс Корлетт, Скотт МакНил, Венус Терцо, Алессандро Джулиани, Дэвид Кэй, Джим Бёрнс, Пол Добсон, Брайан Драммонд, Кэтлин Барр
Возраст:
0+
Премьера:
9 февраля 2000
Действия сериала происходят на планете под названием Кибертрон, на которую решили вернуться 2 армии, Максималы и Предаконы, после длительной войны между собой. Однако еще до возвращения на родную планету здесь появился так называемый компьютерный вирус, с помощью которого его производитель, злобный Мегатрон, хотел поработить всю планету. А действие самого вируса происходило таким образом, что жители не могли трансформироваться, а издавали лишь искру.

Самопровозгласив себя Императором Кибертрона, злодей решил, что «органика» – позор как для «повелителя» в таком месте и ему самому пора стать машиной. Он не справился с этим в конечном счёте, потому что в нём было две искры. Однако на всех свалилась огромная проблема: Мегатрон иногда не мог проконтролировать себя и превращался в монстра, который уничтожал всё по собственному пути. В это же время производилась на свет огромная новая армия мощных трансформеров. Фильм Трансформеры: Зверо-роботы (2000) 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть фильм Трансформеры: Зверо-роботы (2000) 2 сезон онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.