HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Детский » В гостях у Деда-Краеведа (2009)

В гостях у Деда-Краеведа (2009) смотреть онлайн

В гостях у Деда-Краеведа (2009) смотреть онлайн
Название:
В гостях у Деда-Краеведа
Рейтинг:
Оригинальное название:
В гостях у Деда-Краеведа
Год:
2009
Страна:
Россия
Жанр:
мультфильм, детский
Режиссер:
Дмитрий Орлов
В ролях:
-
Возраст:
-
Премьера:
-
Россия представляет собой страну, в которой уживаются представители самых разных национальностей и народностей. На великих просторах необъятной страны можно встретить людей самых разных культур, верований, традиций, наречий. Каждый из народов по-своему интересен, многолик и многогранен.

Детская познавательная передача “В гостях у Деда-Краеведа” предлагает своим маленьким зрителям вместе с Дедом-Краеведом, которого зовут Игнат Матвеевич, совершить самое настоящее виртуальное путешествие по России и лично познакомиться с тем, как живут и чем дышат люди разных народностей, которые вместе составляют единый русский народ.

Игнат Матвеевич за свою долгую-предолгую жизнь успел побывать практически в каждом уголке России и готов поделиться своими знаниями со своими маленькими и любопытными зрителями. Им предстоит услышать увлекательные рассказы о красоте русской природы, о культуре и традициях народов, которые принимали Деда-Краеведа в гости. И, конечно же, каждый выпуск сопровождает интереснейшая и самобытная сказка одного из этносов. Фильм В гостях у Деда-Краеведа (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм В гостях у Деда-Краеведа (2009) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.