HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Документальный » В погоне за ураганом (2007)

В погоне за ураганом (2007) смотреть онлайн

В погоне за ураганом (2007) смотреть онлайн
Название:
В погоне за ураганом
Рейтинг:
Оригинальное название:
Storm Chasers
Год:
2007
Страна:
США
Жанр:
документальный, реальное тв
Режиссер:
Ronnie Krensel
В ролях:
Шон Кэйси, Джоэль Тейлор, Рид Тиммер, Джошуа Вурман, Ронан П. Нэгл, Байрон Турк, Danny Cheresnick, Аарон Руперт, Chris Chittick, Marcus Gutierrez
Возраст:
-
Премьера:
-
В документально-познавательном цикле «В погоне за ураганом» научные умельцы Рид, Шон, Джоэль, Вурман, Джошуа попытаются узнать больше об этом непредсказуемом разрушительном явлении природы.

Они придумывают по ходу своих изысканий разные вспомогательные приспособления и готовы на своем авто в любой момент сорваться в «погоню» за очередным ураганом. Но это не праздное любопытство, и не охотничий «инстинкт», так как эти парни, рискуя своим здоровьем, едут в самый эпицентр этого грозного разгула стихии.

Они ведут фото и видео наблюдение, делают лабораторные исследования, контрольные измерения и другие аналитические действия, только для того, чтобы понять природу его возникновения и развития, а, значит, и эффективнее предугадывать и защищаться.

Да, конечно, предотвратить или «утихомирить» природную мощь нереально, но вполне возможно, преодолев страх и вооружившись железной выдержкой, «погнаться за бурей» и узнать много новых научных фактов о ней, что в итоге поможет спасти сотни человеческих жизней. Фильм В погоне за ураганом (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм В погоне за ураганом (2007) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.