Варес – шериф (2015) смотреть онлайн

Варес – шериф (2015) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Варес – шериф
Рейтинг:
Оригинальное название:
Vares - Sheriffi
Год:
2015
Страна:
Финляндия
Жанр:
криминал
Режиссер:
Ханну Салонен
В ролях:
Антти Рейни, Яспер Пяякконен, Микко Коуки, Матти Оннисмаа, Каролина Блэкберн, Конста Мякеля, Илка Хайсканен, Юкка-Пекка Пало, Эппу Салминен, Юкка Пуотила
Возраст:
-
Премьера:
7 января 2015
Шериф Варес всегда использовал неординарный и своеобразный подход к каждому расследуемому им делу, за это он и имел такое огромное число клиентов, желающих доверить свою проблему именно ему. Детектив, не имеющий и не следующий тактическим планам в расследованиях, прославился инстинктивным умением достоверно и быстро распознать истину. За что и имел свое неплохое, даже порою весьма солидное вознаграждение.

Однажды помощь детектива понадобилась давнему другу Вереса. Смерть девушки, имеющая много нераскрытых тайн, становится следующим расследованием талантливого следопыта. Однако буквально сразу же после взятия на себя обязательств помочь в расследовании этого убийства, Верес осознает всю серьезность данного им обещания. Уже нет уверенности, что он желает раскрыть истину, скрытую в смерти девушки. Фильм Варес – шериф (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Варес – шериф (2015) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.