HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Ваша Бриташа 2 сезон

Ваша Бриташа 2 сезон смотреть онлайн

Ваша Бриташа 2 сезон смотреть онлайн
Название:
Ваша Бриташа
Рейтинг:
Оригинальное название:
Little Britain
Год:
2004
Страна:
Великобритания
Жанр:
комедия
Режиссер:
Стив Бенделак, Мэтт Липси, Деклан Лауни
В ролях:
Мэтт Лукас, Дэвид Уоллиамс, Том Бэйкер, Энтони Хэд, Пол Патнер, Джоан Кондон, Charu Bala Chokshi, Стив Ферст, Леело Росс, Стирлинг Галлахер
Возраст:
-
Премьера:
-
Продолжение комедийного скетч-шоу «Маленькая Британия», являющегося оригиналом для русской версии «Наша Раша», выпустили режиссеры Джоф Познер и Джереми Сэмс в Англии, в 2004 году. Всего вышл 6 серий общей сложностью 166 минут. По жанру его можно отнести к гей-шоу, лесби, комедии.
Сюжет сериала «Маленькая Британия» 2 сезон рассказывает о том, как главные герои, знакомые и полюбившиеся нам по первому сезону, по утрам едят овсянку и надевают разные носки, как они считают кошку своим изобретением и как не могут выйти из дома, если не возьмут с собой зонтик. Эти провинциальные парни, Луи и Энди, постоянно создают смешные ситуации, сами не ожидая этого. Здесь будут и премьер-министр вместе с ревнующим его ко всем любовником, и «единственный в деревне гей» Даффит, очень колоритный персонаж, но позже оказывается, что совсем даже не единственный, потому что в местном клубе есть еще двое переодетых в женские одежды мужчин. Здесь много шуток на тему геев и лесби, много переодетых в женское мужиков, и тому подобное. В общем, со смеху можно упасть! Сериал Ваша Бриташа 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Ваша Бриташа 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.