Влюблённый (2018) смотреть онлайн

Влюблённый (2018) смотреть онлайн
Название:
Влюблённый
Рейтинг:
Оригинальное название:
Amorous
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма, мелодрама
Режиссер:
Дж.Дж. Алани
В ролях:
-
Возраст:
-
Премьера:
2018
Быть любимым и любить, разве это не самое главное для большинства, мечтающих найти свое отражение желаний, надежд и мечты. Главный герой фильма - прагматик и циник по жизни, давно и, как ему казалось навсегда, разуверился в настоящих чувствах по отношению к противоположному полу. На то были определенные причины, связанные с прошлым молодого человека.

С тех пор, когда герой впервые познал тайны и таинства любви, он был уверен, что та, первая женщина станет его настоящей и неизменной спутницей по жизни. Но первые впечатления были поверхностны и обманчивы. Через короткий промежуток времени, молодые пришли к выводу, что будущего и каких либо перспектив в дальнейшем у них нет, и лучше будет расстаться друзьями, чем оставшееся время проклинать и ненавидеть партнера. Потом, у героя было множество случайных встреч и расставаний, но они проходили относительно буднично и незаметно, не затрагивая, ни какие струны в душе персонажа. Полностью разуверившись в любви, мужчина приходит к неутешительному выводу, что в его будущем, вряд ли найдется место настоящей и искренней любви, что ни как не добавило внутреннего покоя и благодушия.

Смирившись, несчастный полностью отдается насущным делам и работе, которая занимает большинство свободного времени, лишь иногда, с сожалением и горечью провожая очередную красавицу по утрам. Однако судьба преподнесет герою настоящее чудо. Фильм Влюблённый (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Влюблённый (2018) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.