HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Мультфильм » Закусочная Боба / Бургеры Боба (2016) 7 сезон

Закусочная Боба / Бургеры Боба (2016) 7 сезон смотреть онлайн

Закусочная Боба / Бургеры Боба (2016) 7 сезон смотреть онлайн
Название:
Закусочная Боба
Альтернативное название:
Бургеры Боба
Рейтинг:
Оригинальное название:
Bob's Burgers
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, комедия
Режиссер:
Дженнифер Койл, Бу Хван Лим, Кёнг Хи Лим
В ролях:
Дэн Минтц, Юджин Мирман, Кристен Шаал, Х. Джон Бенжамин, Джон Робертс, Ларри Мерфи, Дэвид Херман, Энди Кайндлер, Бобби Тисдэйл, Сара Силверман
Возраст:
-
Премьера:
25 сентября 2016
Боб уже достаточно давно открыл свою закусочную, где продает бургеры. В начале своего бизнеса главный герой предполагал, что в скором времени станет невероятно богатым человеком. Но дела почему-то не шли в гору. Отчасти, из-за его безумных детей, которые никак не помогают встать на ноги закусочной, а только все портят. Но Бобу деваться некуда – приходится терпеть все выходки своих чад. Спустя много лет после открытия небольшого заведения, главный герой все еще надеется, что когда-нибудь ему удастся превратить свою скромную закусочную в прекрасный ресторан, который поможет ему разбогатеть. Бургеры у Боба получаются действительно вкусными, но, к сожалению, богатства они ему пока не принесли. Приходится кормить с помощью этого бизнеса всю семью, что сделать не так уж просто.

Сериал рассказывает о жизни семьи главного героя. Этой семейке скучать никогда не приходится – постоянно происходят различного рода происшествия, из которых с трудом выпутывается Боб. И пусть закусочная у Боба совсем небольшая, но она все равно ему приносит много радости. Хотя, зачастую приносит и проблем, ведь управлять даже небольшим бизнесом не особо просто. Мультфильм Закусочная Боба / Бургеры Боба (2016) 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть мультфильм Закусочная Боба / Бургеры Боба (2016) 7 сезон онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.