HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Мультфильм » Затерянный мир Артура Конан Дойля (2000)

Затерянный мир Артура Конан Дойля (2000) смотреть онлайн

Затерянный мир Артура Конан Дойля (2000) смотреть онлайн
Название:
Затерянный мир Артура Конан Дойля
Рейтинг:
Оригинальное название:
Aventures dans le monde perdu de Sir Conan Doyle
Год:
2000
Страна:
Канада
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Франсуа Бриссон
В ролях:
Сониа Балл, Ричард Балл, Давн Форд, Елеанор Нобле, Харры Станджофски, Данны Веллс
Возраст:
-
Премьера:
-
Красочный, непредсказуемый, увлекательный мир искателей приключений всегда манил мальчишек и девчонок, в каком бы уголке планеты они не жили. Герои анимационного сериала «Затерянный мир Артура Конан Дойла» поведает юному зрителю о потрясающих, удивительных событиях, произошедших с одной исследовательской экспедицией по пути в Южную Америку.

Где-то первом-втором десятилетии прошлого века отважные смельчаки-первооткрыватели отправились искать неизведанные земли на этом малоизученном континенте. Юные географы, опытные исследователи и путешественники обнаруживают потрясающе красивое место, в котором живет одно из племен индейцев инков, которое себя называет Аяра.

Открытые земли таят в себе множество опасностей, так как лесные чащи населены дикими животными, а враждебно настроенные аборигены не всегда рады непрошенным гостям. Как будут преодолевать все трудности герои мультсериала «Затеряный мир Артура Конан Дойла»? Обретут ли долгожданную свободу? Мультфильм Затерянный мир Артура Конан Дойля (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть мультфильм Затерянный мир Артура Конан Дойля (2000) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.