Золото (2015) смотреть онлайн

Золото (2015) смотреть онлайн
Название:
Золото
Рейтинг:
Оригинальное название:
Золото
Год:
2015
Страна:
Россия
Жанр:
документальный
Режиссер:
Георгий Ананов
В ролях:
-
Возраст:
-
Премьера:
-
Золото – безусловная, вечная, притягательная ценность. Уникальный металл окружен мистическими событиями, а в эпоху кризисов проявляет невероятные свойства. В этом фильме авторы рассказывают, как складывается цена на золото, и сколько сейчас стоит слиток драгоценного металла.

Он есть и в организме человека, в количество миллиграмм на литр крови. Во все времена золото манит и притягивает и способно управлять народами. Из-за него же происходят мировые катаклизмы, разрушительные войны.

В фильме можно найти ответ на вопрос: выгодно ли хранить сбережения в золоте обычным людям. Здесь рассказывается, почему крупные мировые державы активно пополняют золоторезервы. В России золотой запас достиг цифр в 1187 тонн. Доля желтого драгметалла в резервах страны повысилась на 10%. Это своеобразная страховка для страны. Быть может, именно золото – та база, которая позволяет в период экономических катаклизмов оставаться уверенными в себе и независимыми ни от чего?.. Фильм Золото (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Золото (2015) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.